12:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Матвеев вряд ли появится в новом сезоне в спектаклях Театра им. Олега Табакова
Максим Матвеев вряд ли появи...
Подписка на рассылку

Максим Матвеев вряд ли появится в новом сезоне в спектаклях Театра им. Олега Табакова

20 августа 2020
5818
1 мин.
4
Максим Матвеев вряд ли появится в новом сезоне в спектаклях Театра им. Олега Табакова

Востребованный российский актер Максим Матвеев, вероятнее всего, не появится в очередном сезоне в постановках Театра им. Олега Табакова. Напомним, что в настоящее время руководителем культурного заведения является Владимир Машков.

Не секрет, что Матвеев некоторое время назад принял решение о переезде в Санкт-Петербург, где живет его семейство. Следовательно, в новом театральном сезоне зрителям не удастся увидеть артиста в уже полюбившихся постановках «Дьявол» и «Кинанстон».

Примечательно, что сам мужчина пока не комментирует данную информацию. При этом верные почитатели с нетерпением ждут от него актуальных новостей.

Необходимо отметить, что Матвеев не являлся официальным сотрудником Театра им. Олега Табакова, а был только приглашенным актером. В настоящее время представители театра не могут исключать и иные кадровые перестановки. Все станет ясно только 7 сентября текущего года, когда актеры соберутся на собрании и с ними побеседует Машков, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует напомнить, что ранее в Сети появилась информация о том, что талантливая артистка Роза Хайруллина была исключена из главного состава театра им. Табакова. По домыслам, она должна будет начать работать в Театре на Малой Бронной под руководством Константина Богомолова. Пока и данная информация не имеет официального подтверждения, так как знаменитость еще не давала интервью по этому поводу.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117600173
Умерли за год
17655459
Родились за год
43435554