14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После свидания с Давой Ольга Бузова в трендовой прическе «розетки» отправилась в ресторан с мамой
После свидания с Давой Ольга...
Подписка на рассылку

После свидания с Давой Ольга Бузова в трендовой прическе «розетки» отправилась в ресторан с мамой

20 августа 2020
5746
1 мин.
5
После свидания с Давой Ольга Бузова в трендовой прическе «розетки» отправилась в ресторан с мамой

Востребованная российская телевизионная ведущая и телевизионная ведущая Ольга Бузова на протяжении последнего времени предпочитает жить по принципу «ни дня без ресторана». Например, на днях она посетила столичное заведение со своим избранником Давидом Манукяном. Для выхода в свет артистка выбрала серебристое платье с корсетом.

Необычный наряд Бузовой вызвал восторг у многих стилистов. Эксперты восхищены тем фактом, что звезде удалось удачно подобрать обувь к наряду. Не случайно у ее возлюбленного едва не перехватило дыхание.

«Какая замечательная. Ты моя королева. Самая красивая», - воскликнул мужчина, когда увидел возлюбленную.

Теперь же Бузова отправилась в ресторан в компании своей матери Ирины, которая живет в Санкт-Петербурге, однако смогла приехать погостить к любимой наследнице. Знаменитость отечественного шоу-бизнеса выбрала жакет свободного кроя и черный топ с кожаными шортами. Из волос звезда предпочла сделать игривые «розетки». Примечательно, что ранее такими прическами хвастались перед почитателями Анна Нетребко, Наташа Королева и Анна Седокова.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024