01:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Исхаков признал, что Полине Гагариной было трудно угодить на съемках
Дмитрий Исхаков признал, что...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков признал, что Полине Гагариной было трудно угодить на съемках

20 августа 2020
15336
1 мин.
3
Дмитрий Исхаков признал, что Полине Гагариной было трудно угодить на съемках

Известный российский фотограф Дмитрий Исхаков во время откровенной беседы с Аллой Довлатовой рассказал, что его супруга, с которой в настоящее время он разводится, талантливая исполнительница Полина Гагарина, была слишком «проблемной клиенткой» во время съемочных процессов. По словам мужчины, когда он шел на интервью, то в его наушниках играла композиция когда-то любимой женщины, поэтому ведущей «словно специально удалось подгадать» вопрос.

«Съемочный процесс – это принятие самого себя и восприятие. Все будет только так, как себя принимает героиня. Полину очень редко удавалось сфотографировать с первого раза, постоянно были какие-то недочеты. Но я очень старался ей угодить, поэтому в результате все получалось хорошо», - рассказал Исхаков.

Фотограф также добавил, что Гагарина очень сильно любит работать с другими специалистами, поэтому он никогда не говорил ей, что старался делать для нее лучшие фотографии.

«Тот факт, что я не являюсь единственным фотографом в мире, является абсолютно нормальным. Я не обижался, если Полина записывалась на фотосессию к другому специалисту», - добавил мужчина.

Следует напомнить, что Гагарина и Исхаков сообщили публике о расставании буквально несколько месяцев назад. У бывших возлюбленных, как известно, есть общая наследница Мия.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632313
Умерли за год
19047167
Родились за год
46859402