16:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Исхаков дал ценный совет, как сфотографировать себя стройной и красивой
Дмитрий Исхаков дал ценный с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков дал ценный совет, как сфотографировать себя стройной и красивой

20 августа 2020
5548
1 мин.
3
Дмитрий Исхаков дал ценный совет, как сфотографировать себя стройной и красивой

Бывший избранник востребованной российской исполнительны Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, который является профессиональным фотографом, рассказал, как можно сфотографировать себя так, чтобы выглядеть на снимке красивой и стройной. Свое заявление мужчина сделал во время беседы с Аллой Довлатовой.

«Первое и самое основное правило – вытянуть щеки. Нужно привести мышцы лица в тонус, чтобы нигде и ничего не висело. Перед съемкой можно приложить к лицу мешочек со льдом, чтобы лицо немного сжалось. Ракурс следует брать немного сверху. Кстати, лучше фотографироваться в темноте», - рассказал Исхаков.

По словам фотографа, есть люди, у которых никогда не получается сделать красивые фотографии. Сам мужчина перед съемочным процессом всегда волнуется.

«Я переживаю, что у меня может что-то не получиться в процессе съемки и клиент уйдет недовольным. У меня прямо дикие стрессы случаются. Постоянно переживаю так, как в первый раз. В моей практике уже были случаи, когда клиенткам не нравились мои работы. Но случаются и такие моменты, когда человек не нравится сам себе», - добавил Исхаков.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547668
Умерли за год
18989198
Родились за год
46716788