00:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Михалков стал дедушкой в десятый раз
Никита Михалков стал дедушко...
Подписка на рассылку

Никита Михалков стал дедушкой в десятый раз

20 августа 2020
5369
1 мин.
3
Никита Михалков стал дедушкой в десятый раз

Наследник известного актера и режиссера Никиты Михалкова сообщил, что его отец стал дедушкой уже в десятый раз. Причем радостное событие в семье случилось еще три месяца назад, однако Артем Михалков сообщил об этом в интервью для передачи "Судьба человека" в эфире телеканала "Россия 1" лишь сейчас, скрывая от публики пополнение. Так, у актера и его супруги родился второй малыш - мальчика назвали Сашей.

К слову, мужчина редко рассказывает подробности из личной жизни. Артем Михалков также рассказал, что он очень переживал насчет того, как его старшая дочь отнесется к появлению братика. Как оказалось, все опасения по поводу Натальи - наследницы артиста от первого брака, были напрасными. Одной из внучек режиссера уже 18 лет и она с удовольствием приняла появление еще одного малыша в жизни своего отца. Девушка даже не боится брать его на руки.

Напомним, что у Никиты Михалкова есть четверо детей, у каждого из которых есть уже свои взрослые дети. Наследники известного режиссера являются обладателями уникального актерского таланта, который шлифуется профессиональным обучением и плодотворной работой. Они продолжили дело семейной династии и снимаются в фильмах.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119624063
Умерли за год
19041517
Родились за год
46845502