23:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдовец Валентины Легкоступовой хочет забрать деньги из ее квартиры
Вдовец Валентины Легкоступов...
Подписка на рассылку

Вдовец Валентины Легкоступовой хочет забрать деньги из ее квартиры

21 августа 2020
5330
1 мин.
1
Вдовец Валентины Легкоступовой хочет забрать деньги из ее квартиры

Накануне прошла церемония прощания с певицей Валентиной Легкоступовой. На похороны, которые состоялись 20 августа, пришли родственники певицы и друзья. Они просили не делать никаких репортажей с места события, поэтому журналистов оставили ждать снаружи, а третьего мужа покойной Юрия Фирсова на отпевание вовсе не пустили. Близкие считают, что яхтсмен виновен в смерти звезды.

Однако проводить любимую в последний путь он все-таки сумел. Мужчина приехал вместе со старшим сыном и охранником. Также он привез букет подсолнухов - любимых цветов жены. К слову, весь гроб Легкоступовой был украшен различными букетами, а сама она лежала в своем любимом платье.

После смерти певицы актуальным стал вопрос ее наследства. Фирсов отметил, что не намерен претендовать на него, однако он хочет вернуть деньги, которые остались в квартире артистки - более 40 тысяч евро. Яхтсмен заверил, что сам он не бедный человек и все это время, сколько он был вместе с женой, мужчин содержал семью певицы. Оказалось, что он даже оплачивал колледж сына Легкоступовой и дал необходимые средства на пластическую операцию, также оставлял на карманные расходы не менее десятки тысяч долларов.

А что касается денег, оставленных в квартире покойной артистки, то их пара собиралась потратить на путешествие в Тенерифе. Именно там у Легкоступовой была своя вилла, но звезда продала ее еще пару лет назад и вернулась на родину. Теперь Юрий Фирсов намерен отправиться в поездку сам, хотя раньше влюбленные планировали отметить там с размахом свадьбу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613668
Умерли за год
19034398
Родились за год
46827988