18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Три дня назад вырыл в Московской области две могилы: тебе и твоей Ирине Нельсон»: солистку группы Reflex грозятся убить

21 августа 2020
2801
1 мин.
1
«Три дня назад вырыл в Московской области две могилы: тебе и твоей Ирине Нельсон»: солистку группы Reflex грозятся убить

Солистку популярной в свое время группы Reflex Ирину Нельсон грозятся убить. Некий мужчина отравил ей и директору певицы - Вячеславу Тюрину сообщение по email, содержащее прямые угрозы в адрес звезды. Как сообщил музыкальный продюсер и по совместительству муж исполнительницы, в этих письмах сказано, что некто уже вырыл могилы в для их обоих.

И присылает их звездной паре мужчина не просто так. Злоумышленник требует у них деньги. Причем он заявляет, что оставит их в покое только тогда, когда получит 850 тысяч рублей. Супруги обеспокоены таким положением дел и не намерены пускать его на самотек:

«Нам пришли смс с примерным текстом: «Три дня назад я подготовил Московской области две могилы: тебе и твоей Ирине Нельсон». Это ведь не нормально. Мы обратились к адвокату», - сообщил Тюрин. Правозащитник семьи отметил, что подобные угрозы про смерть исходят от психически нездорового человека, нуждающегося в соответствующем лечении. Как бы там не было, пара опасается за свое здоровье и жизнь, поэтому обратились за помощью. Чем закончится эта история -  покажет время.

Напомним, что недавно в жизни Ирины Нельсон произошло долгожданное событие - она выпустила книгу-автобиографию, над которой трудилась два года. Издание получило название «Люблю». Оно расскажет читателям много секретов, которые певица никому не сообщала ранее.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914668
Умерли за год
14446598
Родились за год
35541188