05:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«У нас никто не лежит на диване»: Мария Кожевникова рассказала о своей работящей семье

21 августа 2020
2794
1 мин.
2
«У нас никто не лежит на диване»: Мария Кожевникова рассказала о своей работящей семье

Гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на радио стала известная актриса Мария Кожевникова. После отмены изоляции звезда вернулась к работе. Также она рассказала о своем муже и детях и отметила, что все члены ее семейства обязательно заняты делом. У них не принято лениться - вместе с родными звезда находится в постоянном движении.

«У мужа много работы, дети тоже в вечном забеге. Никто у нас в семье не лежит, к примеру, на диване. На даче у нас даже гамака нет. Есть грядки, хозяйство. Конечно, порой устаешь от такой нагрузки, но жить в другом мире уже некомфортно», - отметила Кожевникова. Как добавила актриса, ее дети также занимаются спортом. Больше всех над собой работает именно старший сын:

«У Вани бывает 4-5 тренировок в день, а все потому что ему нравятся разные виды спорта. Конечно, на это уходит немало денег, но главное, что ему по душе. Потом сын приходит домой и продолжает активничать. Играет, к примеру, в футбол. Энергии хватает даже после занятий», - отметила Кожевникова.

Напомним, что у звезды «Универа» трое детей от бизнесмена Евгения Васильева. Ивану – старшему сыну сейчас шесть и он вскоре пойдет в школу, среднему – Максиму – 5, а маленькому Васе этим летом исполнилось 3. Ребята очень дружны и проводят вместе немало времени.

Кстати, после родов самого младшего Мария Кожевникова долгое время не могла прийти в нужную форму. Сейчас ее фигура приблизилась к той, которая была до беременности, что радует и фанатов звезды и ее саму. А недавно актриса еще и прошла курс детокс-терапии и скинула несколько килограмм всего за неделю.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119673563
Умерли за год
19075417
Родились за год
46928902