14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Стильно, свежо и в духе современности»: Ирина Шейк в спортивных брюках и лодочках показала новый модный тренд

21 августа 2020
5800
1 мин.
1
«Стильно, свежо и в духе современности»: Ирина Шейк в спортивных брюках и лодочках показала новый модный тренд

Звезда мировых подиумов, 34-летняя Ирина Шейк поделилась снимком, на котором позирует в кроп-топе и спортивных штанах. Изюминку образу добавляют туфли на шпильке и блейзер элементы неспортивного стиля. Эту комбинацию прокомментировали поклонники, среди которых оказались стилисты, восхитившиеся смелостью российской модели.

Многие предположили, что новый тренд - спортивные джоггеры в сочетании с пиджаком и каблуками просуществует в мире моды еще не один сезон. Сама Шейк заявила, что подобный образ раньше мог бы показаться стилистам дурным примером, но сейчас это вовсе не моветон:

«Когда-то такую модницу сочли бы за несовременную особу, застрявшую в непонятных годах, но нет! Теперь это самый писк», - заявила Шейк, показав, что носить спортивные брюки можно с топом, блейзером, а в качестве обуви спокойно надевать лодочки:

«Стильно, свежо и современно. К тому же такой пресс грех не показать», - поиронизировала звезда, отметив, что важный пункт во всем этом образе брюки. Они присобраны внизу, что кардинально меняет силуэт.

«Если вы маленького роста, то выбирайте брюки короче, иначе они будут собираться в гармошку внизу, добавляя эффект приземленности. Или же советую брать такие, что образуют коварные складки по минимуму, и дополняйте смело каблуком!» - резюмировала Ирина Шейк.

Отметим, что российскую модель уже многие годы считают эталоном стиля и красоты. Не удивительно, ведь она является лицом многим кампейнов и модных домов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634333
Умерли за год
14254611
Родились за год
35068866