15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пятница»: Филипп Киркоров покуражился на флайборде
«Пятница»: Филипп Киркоров п...
Подписка на рассылку

«Пятница»: Филипп Киркоров покуражился на флайборде

21 августа 2020
5336
1 мин.
5
«Пятница»: Филипп Киркоров покуражился на флайборде

Филипп Киркоров в настоящее время находится с детьми за границей. Поп-король отечественной эстрады наслаждается солнцем, морем и воздухом в теплой Греции. Кстати, компанию ему составила Ани Лорак с дочкой. На курорте Элунда каждый из них нашел себе занятие по душе.

Пока дети изучают азы гольфа и серфинга, но не забывают и об учебе, певец получает адреналин на флайборде. Запечатлеть весь процесс ему удалось на камеру собственного гаджета. Затем Филип Бедросович поделился этими кадрами со своими подписчиками в Instagram-аккаунте

«Пятница — она такая… Непредсказуемая, опасная, шальная и всегда на кураже! Проведите пятницу также безудержно! И будет вам счастье!» — подписал видеоролик Киркоров, делясь эмоциями от отдыха в солнечной Греции. Кстати, туда артист добрался на частном самолете.

Несмотря на отпуск, Киркоров успевает изучать новости российского шоу-бизнеса. Накануне он перешел на сторону бывшей супруги. Аллу Пугачеву ранее обвиняли в том, что она якобы помешала Валентине Легкоступовой, скоропостижно скончавшейся на днях, выступать на большой сцене, хотя сама Примадонна полностью отрицает подобные слухи.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883153
Умерли за год
14425015
Родились за год
35488090