01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Акинфеев поделился редким снимком сына и дочки с косой почти до пяток
Игорь Акинфеев поделился ред...
Подписка на рассылку

Игорь Акинфеев поделился редким снимком сына и дочки с косой почти до пяток

22 августа 2020
5493
1 мин.
4
Игорь Акинфеев поделился редким снимком сына и дочки с косой почти до пяток

Бывший вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев в сториз Instagram поделился редким кадром со своими детьми. Позже фотография наследников голкипера появились в соцсети Twitter одного из фанатских аккаунтов. На снимке ребята запечатлены неизвестным фотографом спиной.

Мальчик в кофте и джинсах, а девочка в спортивном костюме. Обращает на себя внимание коса четырехлетней Ангелины. Она у нее практически до пола. Будучи еще такой маленькой, у дочери Акинфеева отросли роскошные локоны, которым могут позавидовать даже взрослые. Поклонники восхитились ими и написали немало комплиментов в комментариях, отметив, что вскоре малышка вырастет и будет настоящей русской красавицей.

Напомним, что женой вратаря является уроженка Киева - Екатерина Герун. Сыну голкипера российской сборной - Даниилу в этом году исполнилось шесть лет. У Ангелины в сентябре день рождения, ей будет пять лет. Вероятно, что ради праздника для девочки устроят настоящее торжество с друзьями, аниматорами и подарками, чего не делали для сына футболиста ввиду карантина и режима изоляции.

Добавим, что Игорь Акинфеев уже много лет дружит с солистом группы «Руки Вверх» Сергеем Жуковым. Он снялся в его клипах «Летний вечер» и «Мой друг». В 2009 году Акинфеев стал крестным отцом дочки вокалиста популярного коллектива.

Ранее Акинфеев был капитаном сборной России на чемпионате мира 2018 года. После мундиаля он заявил о своем завершении карьеры в сборной страны.

Персоны2 и Компании2 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Футболист, вратарь
2 место
Twitter
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072