23:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Ох, какой урожай-то у нас!»: Максим Галкин похвастался яблоневым садом

22 августа 2020
6487
2 мин.
7
«Ох, какой урожай-то у нас!»: Максим Галкин похвастался яблоневым садом

Накануне шоумен Максим Галкин всей семьей наводил порядок на приусадебном участке. Не секрет, что у него просторная территория вокруг замка. Артист рассказал, что посадить возле дома им удалось немало растений и даже фруктовых деревьев. Кстати, хвастаться своим садом и огородом первой начала София Ротару. Украинская певица показала собственные владения, которые приятно удивили поклонников.

Следом за ней продемонстрировать придомовую территорию решила Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, а теперь и супруг Аллы Пугачевой. И сделал он это не просто так. На этой неделе многие звезды отметили один из первых праздников урожая – Яблочный Спас. Например, телеведущая «Первого канала» Екатерина Стриженова в отсутствие плодовых деревьев на своем участке отправилась за садовыми яблочками на рынок и поспешила поздравить и угостить своих поклонников.

А вот у шоумена Максима Галкина на участке – чуть ли не яблоневая плантация. Как раз в честь праздника артист со своей семьей – женой Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой – дружно вышел во двор, чтобы навести порядок перед осенними работами. И не удержался – похвастался урожаем, который дала одна из яблонь:

"Ох, у нас прям яблочный рай, мм! Ох, какой урожай-то у нас!" – демонстрируя усыпанные плодами ветви дерева, приговаривал артист.

Максим Галкин любит показывать свой сад поклонникам. Кроме того, он регулярно снимает на видео в stories семейные прогулки и развлечения на дворе. Фанаты приходят в восторг от территории и замка Аллы Пугачевой и ее мужа. Особенно их впечатляет, что шоумен собственноручно ухаживает за растениями. Он поливает их, стрижет кусты, пересаживает в случае необходимости. Благодаря своим стараниям муж Примадонны вырастил немало цветов – чего только стоит его коллекция из 10 сортов домашних роз.

Персоны6 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
2 место
Певица, актриса
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Телеведушая, актриса
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720298
Умерли за год
14313484
Родились за год
35213704