23:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я всегда была S»: беременная вторым ребенком Наталья Подольская рассказала, до какого размера уже поправилась

22 августа 2020
29647
1 мин.
2
«Я всегда была S»: беременная вторым ребенком Наталья Подольская рассказала, до какого размера уже поправилась

Совсем недавно певица Наталья Подольская подтвердила слухи о своем «интересном положении». Звезда находится на внушительном сроке беременности и уже вскоре подарит супругу, музыканту Владимиру Преснякову второго малыша. Она активно публикует в личном блоге снимки с округлившимся животом и рассуждает о грядущих родах, хотя еще несколько недель назад все отрицала.

Сейчас она вовсю наслаждается своим положением и даже успела отдохнуть. Пока на улице стоит теплая летняя погода, а границы с некоторыми странами уже открыты, артистка не побоялась полететь на отдых в Турцию, где провела неделю в компании родных – сына Артемия, сестры и племянников.

На отдыхе певица не расслаблялась и тщательно подбирала наряды для выхода в свет. А накануне Подольская показала эффектное вечернее платье, которое выбрала для прощального ужина перед отлетом домой. В комментариях женщина призналась, что уже успела поправиться.

«Как приятно, что я еще влезаю в М. Пока это мой нынешний размер временно. А так, я всегда была S. Думаю, после родов обратно вернусь к нему», — рассказала жена Преснякова.

К слову, на некоторых ее фотографиях до сих пор сложно разглядеть беременность, не говоря уже о лишних килограммах. Артистка умело прячет фигуру под свободными нарядами или правильными расцветками. Как раз все эти месяцы ей удалось скрывать «интересное положение», однако сейчас, когда Наталья Подольская немного набрала, а живот стал довольно большим, делать это будет гораздо сложнее.

Персоны 2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118899713
Умерли за год
18545447
Родились за год
45625082