17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита выписала бывшего мужа Дмитрия Иванова из своей квартиры
Лолита выписала бывшего мужа...
Подписка на рассылку

Лолита выписала бывшего мужа Дмитрия Иванова из своей квартиры

22 августа 2020
6348
1 мин.
5
Лолита выписала бывшего мужа Дмитрия Иванова из своей квартиры

Певица Лолита все-таки добилась выписки своего бывшего мужа, тренера по игре в сквош из своей квартиры. Теперь Дмитрий Иванов находится в статус человека без определенного места жительства». До того, как он прописался у исполнительницы, именно так и было записано в его документе. В настоящее время мужчина не имеет официальной регистрации. Это подтвердил и адвокат Милявской Сергей Жорин.

Как отметил правозащитник, Иванов добровольно исполнил исковые требования, не дожидаясь решения суда. Это удовлетворило и Лолиту, и ее бывшего мужа. Кстати, мужчина может не бояться депортации из России. Как известно, у родившегося в белорусском Могилеве Дмитрия Иванова есть российское гражданство. Его он получил, когда жил в браке с пенсионеркой до встречи с Лолитой.

Добавим, что сейчас спортсмен уже не одинок. Он проживает с новой возлюбленной Ольгой Кулиевой. У женщины есть своя жилплощадь. В Россию она приехала также из Белоруссии и уже успела купить квартиру. Подробностями об отношениях с любимой тренер не делится.

Отметим, что Лолита и Дмитрий Иванов девять лет были вместе. Их бракоразводный процесс получился очень громким. Суд целый год не мог развести исполнительницу и Иванова. Певица ранее говорила, что он завел себе любовницу, когда еще жил с ней.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840