15:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше Константина Богомолова
Ксения Собчак зарабатывает в...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше Константина Богомолова

22 августа 2020
5497
1 мин.
4
Ксения Собчак зарабатывает в 10 раз больше Константина Богомолова

Вот уже несколько лет бывшая звезда скандальной телестройки «Дом-2», а сейчас успешная телеведущая и журналистка Ксения Собчак входит в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей России. У светской львицы несколько источников доходов, в результате чего она спокойно может похвастаться солидными сбережениями, роскошным ремонтом в дорогостоящих апартаментах, украшениями с бриллиантами и прочим.

Что касается супруга Собчак, которым стал театральный и кинорежиссер Константин Богомолов, мужчина также заметно повысил свои гонорары и доходы в целом. Некоторые считают, что тут не обошлось без звездной супруги, ведь после свадьбы его назначили художественным руководителем одного з столичных театров, а популярность бывшего мужа актрисы Дарьи Мороз тут же выросла в разы. Однако даже это не позволило ему получать больше, чем Ксения Анатольевна.

По последним данным, в которых сообщаются заработки работников культурной сферы, опубликованные на официальном сайте столичной мэрии, указано, что Богомолов заработал всего 19 млн рублей за последний год. Супруга режиссера получила в этот период почти в 10 раз больше - порядка 186 млн рублей.

Также существенно отличается не в пользу режиссера и недвижимое имущество. У Константина Богомолова есть две квартиры в Москве, в то время как Собчак владеет особняками, апартаментами в столице и квартирой в Санкт-Петербурге, а также элитным автомобилем «Бентли».

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368