15:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Внучка Аллы Пугачевой занялась воздушной гимнастикой, впечатлив Игоря Николаева трюками на трапеции
Внучка Аллы Пугачевой заняла...
Подписка на рассылку

Внучка Аллы Пугачевой занялась воздушной гимнастикой, впечатлив Игоря Николаева трюками на трапеции

23 августа 2020
5897
1 мин.
2
Внучка Аллы Пугачевой занялась воздушной гимнастикой, впечатлив Игоря Николаева трюками на трапеции

Внучка популярной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой 8-летняя Клавдия постоянно удивляет общественность собственными способностями. Например, буквально на днях малышка записала свою первую песню, которую исполнила на испанском языке. Сейчас же оказалось, что дочка Кристины Орбакайте решила заняться воздушной гимнастикой, освоив некоторые трюки на трапеции. Видеоролик с упражнениями своей любимой наследницы артистка опубликовала на просторах персонального микроблога.

«Начинающая гимнастка Клавдия Земцова. Я иногда удивляюсь ее смелости и любопытности. Решила преодолеть трапецию. Моя радость!» - написала Орбакайте в подписи к своей публикации в Сети.

Видеозапись, конечно же, вызвал восторг у верных почитателей. Некоторые отметили, что поражены талантами маленькой девочки. В комментариях к посту также отметились и многие звездные приятели Примадонны и Орбакайте.

«Ого! Как ловко она справляется», - написал Игорь Гуляев, который является стилистом Пугачевой. «Умница! Она у вас очень способная девочка, очень творческая и активная», - заявила Катя Лель. Примечательно, что Игорь Николаев под публикацией оставил картинки эмодзи в виде бурных аплодисментов и огня.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539913
Умерли за год
18983887
Родились за год
46703722