14:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева вместе с дочкой появилась на свадьбе Юлии Зиминой
Лариса Гузеева вместе с дочк...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева вместе с дочкой появилась на свадьбе Юлии Зиминой

23 августа 2020
15704
1 мин.
2
Лариса Гузеева вместе с дочкой появилась на свадьбе Юлии Зиминой

Лариса Гузеева, как известно, с юных лет принимает участие в съемочных процессах кинокартин. При этом еще больше прославиться она смогла после того, как стала ведущей телевизионного проекта «Давай поженимся!». Верные почитатели любят артистку за искренность, стильные образы и острый язык. В 61 год звезда не боится проводить эксперименты над своим имиджем. У нее есть наследница Ольга, которая со временем становится все больше похожей на звездную родительницу. Вчера, 22 августа, семья впервые за долгое время вышла в свет.

Гузеева сняла на камеру дочку в шортах, жакете и водолазке. Девушка держала в руках огромнейший букет цветов.

«Мы собрались на свадьбу к Юлии Зиминой. Переживаем очень сильно. Дочь, ну зачем же ты язык показываешь прямо на камеру? Не стыдно ли тебе? Да и вообще, она для тебя тетя Юля! Ты меня поняла? Ну ладно, мы побежали, а то еще опоздаем», - заявила Гузеева.

Ведущая пришла с дочерью в ресторан, где к тому времени уже собрались гости. Талантливая российская актриса Юлия Зимина предстала перед родными, друзьями и коллегами в шикарном белоснежном платье. Примечательно, что брак звезда кинематографа заключила еще несколько дней назад, однако праздничный банкет решила перенести на выходные.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра и кино, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861863
Умерли за год
17834677
Родились за год
43876462