07:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Татьяна Навка показала, как выросла ее маленькая дочка за шесть лет

23 августа 2020
5522
1 мин.
1
Татьяна Навка показала, как выросла ее маленькая дочка за шесть лет

Известная российская спортсменка Татьяна Навка в день рождения своей младшей наследницы, который состоялся на днях, нежно обратилась к девочке с трогательными поздравлениями. На просторах персонального микроблога женщина разместила фотоснимки именинницы.

Через время Навка поделилась с верными почитателями семейным видеороликом, на котором запечатлены моменты взросления маленькой дочери – от снимков в родильном доме до настоящих дней. Запись была смонтирована сестрой спортсменки Натальей.

«Моя доченька! Ты уже такая взрослая стала, что мне даже не верится в это. Будь счастливой, здоровой и целеустремленной. Я знаю, у тебя обязательно все в жизни получится», - написала Навка в подписи к публикации в Сети.

Фотографии с отдыха, кадры с тренировок и побед, снимки в компании членов семейства, а также ролик рядом с матерью и отцом не смогли оставить равнодушными многочисленных почитателей Татьяны Навки. Многие отметили, что девочка очень похожа на своих знаменитых родителей. Также некоторые добавили, что девочка уже стала очень взрослой.

Следует напомнить, что у Навки от первых отношений есть наследница Саша. В нынешнем году девушка отпраздновала свое 20-летие.

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792893
Умерли за год
17787443
Родились за год
43760258