03:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курбан Омаров пожаловался на жадность Ксении Бородиной
Курбан Омаров пожаловался на...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров пожаловался на жадность Ксении Бородиной

23 августа 2020
17614
1 мин.
2
Курбан Омаров пожаловался на жадность Ксении Бородиной

Известная телевизионная ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина, как известно, счастлива в официальных отношениях с Курбаном Омаровым. На данный момент супружеская пара находится в отпуске – всем семейством они отдыхают на крымском побережье. Знаменитость с огромнейшим удовольствием делится с верными почитателями приятными моментами, а вот ее супруг оказался не совсем доволен происходящим.

На просторах личного блога Омаров разместил видеозапись, в которой обвиняет Бородину в жадности. Он заявил, что супруга прячет от него шампунь.

«Вы даже не можете представить, что случилось! Представляете, моя жена является шампуневой жадиной. Она прячет от меня шампунь. Как такое может быть? Я вообще не понимаю», - заявил мужчина.

Как оказалось, Курбан Омаров не берет в поездки свои личные банные принадлежности, в отличие от Бородиной. Во время приема душа он пользуется не отельным шампунем, а берет у жены. Заметив это, ведущая решила спрятать от возлюбленного все баночки. При этом ее избраннику это не совсем понравилось, и он каждый раз их находит.

«Сегодня вообще еле нашел. Понимаете, она же додумалась прятать их под раковину», - пожаловался мужчина.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768148
Умерли за год
14346254
Родились за год
35294324