03:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Телеповар Константин Ивлев показал, как вкусно приготовить запеченную курицу в пикантной панировке
Телеповар Константин Ивлев п...
Подписка на рассылку

Телеповар Константин Ивлев показал, как вкусно приготовить запеченную курицу в пикантной панировке

24 августа 2020
4331
1 мин.
2
Телеповар Константин Ивлев показал, как вкусно приготовить запеченную курицу в пикантной панировке

Популярный шеф-повар и ведущий программ «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев, который стал известным благодаря проектам, вот уже некоторое время ведет личный YouTube-канал «Ivlev Chef», где делится с поклонниками авторскими рецептами. Мужчина с удовольствием рассказывает и показывает, как приготовить то или иное блюдо. Причем некоторые из них вовсе не сложные и повторить их в домашних условиях могут многие кулинары.

В этот раз он рассказал, как готовит фирменную запеченную курицу в пикантной панировке:

«Вам понадобится курица средних размеров, пол пачки масла - примерно 100 грамм, упаковка панировочных сухарей у меня это 100 граммов. Также нужен пучок петрушки, розмарина и тимьяна, пару зубчиков чеснока, 80 мл масла и специи по вкусу», - отметил Ивлев. Затем телеповар показал, что сперва делает панировку, для которой использует зелень и чеснок. Мелко нарубив все это и смешав, он принимается за курицу:

«Острым ножом следует сделать специальный надрез - «карман» между грудкой и кожей. Аккуратно, стараясь не порвать кожицу, увеличьте его ложкой. Затем в миску с зеленью нужно положить уже мягкое сливочное масло, сухари для панировки и размешать, положить все в «карман» курицы», - рассказал шеф-повар, показывая, что он застилает противень пергаментом, поверх которого кладет курицу:

«Не забудьте перед этим посолить, сбрызнуть маслом в районе ножек. После чего нужно поставить в теплую духовку и выпекать 40-60 минут. Периодически стоит заглядывать и поливать мясо соком, вытекающим из курицы. Подавать можно с овощным салатом или гарниром».

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991718
Умерли за год
17923608
Родились за год
44095248