18:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Тарасова озвучила сумму своего оклада в театре «Шалом»
Виктория Тарасова озвучила с...
Подписка на рассылку

Виктория Тарасова озвучила сумму своего оклада в театре «Шалом»

24 августа 2020
12429
1 мин.
1
Виктория Тарасова озвучила сумму своего оклада в театре «Шалом»

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова сейчас осталась временно без работы. И причиной тому послужил не только карантин и пандемия, а еще и ремонт. Ведь театр «Шалом», в котором актриса служит, пока что закрыли в целях реставрации. При этом она надеется, что скоро сможет снова выйти на сцену, по которой скучает.

Знаменитость отметила, что не стала унывать и опускать руки, ведь у нее есть работа еще в одном театре. Там сейчас продают только половину мест в зале, чтобы люди сидели в шахматном порядке. Всеми виной эпидемия коронавируса, которая пока не дает актерам раскрыться на полную мощь. Однако многие артист радуются и этому, учитывая, что несколько месяцев им и вовсе пришлось просидеть дома, поскольку все массовые мероприятия отменили и перенесли, а культурные учреждения закрыли.

«Гонорары, конечно, меньше будут. Но стараюсь понемногу везде работать. Например, за один день я могу получить свой оклад, который мне платят в театре «Шалом» - примерно 20 тысяч рублей. Не все так плохо, стараюсь быть задействованной в различных проектах. Возможно, позовут и в кино», - рассказала Виктория Тарасова.

Отметим, что кроме «Глухаря» актриса сыграла в таких сериалах, как «Карпов» и «Пятницкий». На экранах она создала образ волевой и независимой женщины, чем очень полюбилась своим поклонникам. Сейчас Тарасова находится в разводе. У нее есть взрослый сын Данила - ему 22 года. Больше подробностей о личной жизни женщины нет. Сама она не вдается в подробности и рассказывает подписчикам только то, что считает нужным. По большей мере, это касается творчества и работы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089298
Умерли за год
18675284
Родились за год
45944504