05:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова призналась, что ждет осень и больших концертов
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что ждет осень и больших концертов

24 августа 2020
5322
1 мин.
1
Ольга Бузова призналась, что ждет осень и больших концертов

Востребованная отечественная исполнительница Ольга Бузова поделилась с верными почитателями радостным известием. Как говорит артистка, уже в сентябре текущего года в театрах будет отменена шахматная рассадка зрителей. При этом саму певицу интересуют концертные залы, так как чем больше гостей, тем больше проданных билетов, что, конечно же, сказывается и на ее заработной плате.

«Пока кто-то находится в ожидании второй волны, буквально с полей приходят радостные новости. Уже в этом сентябре в театрах готовятся перейти от шахматной рассадки к традиционной, которая была ранее. Если учесть, что все это занимает немало времени, то, вероятнее всего, этого бы не делали, если бы что-то знали… Но по своей сути театры являются теми же концертными площадками. Куда бы вы хотели сходить?» - отметила Бузова.

Следует напомнить, что буквально на днях артистка выпустила музыкальный клип на свою новую композицию. Примечательно, что девушка появилась перед камерой в образе Фриды Кало. Меньше нежели за двое суток запись посмотрели около 2 000 000 раз. Сама исполнительница утверждает, что ее клип больше похож на небольшой фильм, так как сценаристы проделали очень кропотливую работу.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006073
Умерли за год
17933439
Родились за год
44119434