02:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рустам Солнцев обнародовал видео, как Ксения Собчак «разносит» визажиста накануне дня рождения
Рустам Солнцев обнародовал в...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев обнародовал видео, как Ксения Собчак «разносит» визажиста накануне дня рождения

24 августа 2020
5153
1 мин.
6
Рустам Солнцев обнародовал видео, как Ксения Собчак «разносит» визажиста накануне дня рождения

Бывший участник скандального телевизионного шоу «Дом-2» Рустам Солнцев на просторах персонального микроблога поделился с верными почитателями архивной видеозаписью, которая была снята сотрудниками телевизионного канала «НТВ». На записи известная ведущая Ксения Собчак готовится праздновать свой 22-й день рождения. Ролик был снят в 2003 году.

На видео можно увидеть, как Собчак ругается со своим визажистом. Телевизионная ведущая была категорически недовольна прической и макияжем.

«Мне кажется, что я могу сама лучше накраситься. Все как-то косо и криво. Тяп-ляп получилось. Не тормозите, хватит, я прошу вас. Снимите все это, я не хочу так идти», - заявляет Собчак на записи.

Далее можно заметить гостей праздничного мероприятия. Среди них, например, были и российские политические деятели.

«Ну красавица же. Я не могу с нее. Здесь ей 22 года», - написал Солнцев в подписи к своей публикации в Сети.

Следует напомнить, что на сегодняшний день Собчак является одной из самых известных медиаперсон в России. Супругом телевизионной ведущей не так давно стал режиссер Константин Богомолов. Ранее артистка жила в браке с актером Максимом Виторганом, от которого родила сына.

Персоны4 и Компании2 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743888
Умерли за год
17753882
Родились за год
43677692