10:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров выпустил клип о том, как исполняются желания
Ведущий шоу «Маска» Вячеслав...
Подписка на рассылку

Ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров выпустил клип о том, как исполняются желания

25 августа 2020
3737
1 мин.
2
Ведущий шоу «Маска» Вячеслав Макаров выпустил клип о том, как исполняются желания

Шоумен Вячеслав Макаров, ранее известный как комик и звезда юмористических программ, получил популярность после выхода на экраны программы «Маска». Опробовав себя в новой роли, мужчина решил заняться творчеством - он упорно рвется к карьере певца, что успел продемонстрировать поклонникам, выпустив авторскую песню.

На днях в Сети появилась композиция Макарова под названием «Счастье есть» -  она стала саундтреком к новому сериалу, созвучному с треком. Спустя некоторое время песня обзавелась полноценным клипом, который смогли оценить фанаты. По сюжету ролика, Вячеслав Макоров работает простым работником в фирме, исполняющей желания людей. Но сам, будучи несчастным, мечтает о карьере певца. В итоге молодой человек загадывает желание и становится исполнителем, а первыми на его концерт пришли те клиенты компании, которым он помог.

Как отметили поклонники ведущего, песня получилась очень доброй и светлой, ее посыл, верить в мечту и начать путь к ее осуществлению, призывает людей не падать духом и идти в направлении к своим желаниям, что редко встретишь среди современных артистов. По словам фанатом, молодые исполнители нечасто ставят перед собой задачу подбодрить духом, создать такую композицию, которая будет понятна всем. Нынешнее поколение любит вирусные хиты с незамысловатым текстом и забавным видеорядом, легко запоминающимся.

Удастся ли звезде телешоу покорить хит-парады - покажет время. Хотя Ольга Бузова, начинавшая свой путь с телестройки, ранее уже доказала на собственном примере, что возможно все.

Персоны 2 в новости

юморист, ведущий
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837283
Умерли за год
14393601
Родились за год
35410806