23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

61-летняя Марина Юдашкина посетила день рождения Анатолия Кучерена в ультрамариновом платье миди

25 августа 2020
3993
1 мин.
7
61-летняя Марина Юдашкина посетила день рождения Анатолия Кучерена в ультрамариновом платье миди

С наступлением лета отменили и карантин, который изменил планы российских знаменитостей. По-прежнему артисты не могут выступать, поэтому они не стали унывать и отправились в долгожданные путешествия. Некоторые разъехались по морским побережьям. А те, кто так и не покинул столицу, постепенно возвращаются к прежней жизни. К примеру, на днях своей день рождения отметил известный адвокат Анатолий Кучерена.

В честь юбилея именинник закатил вечеринку. На мероприятии появилось много знаменитостей. На празднике отметились: ведущий Андрей Малахов, пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков вместе с женой Татьяной Навкой, а также супружеская пара - певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин. Появился и модельер Валентин Юдашкин со своей женой Мариной. Причем для выхода в свет пара выбрала роскошные наряды.

На фото, которыми юбиляр поделился в Сети, можно увидеть, что 61-летняя светская львица появилась в атласном платье миди ультрамаринового цвета. Дополнением к наряду стал тонкий белый пояс и черные босоножки на шпильке. Что касается супруга Марины Юдашкиной, то дизайнер также предпочел одеться по-летнему - в белые брюки и клетчатый пиджак синего цвета. Тем самым пара сочеталась по цветовой гамме, что сделало их луки еще более стильными.

«Анатолий, с днем рождения! Наш друг! Будь счастлив», - поздравили именинника супруги.

Поклонники восхитились тем, как выглядит Марина Юдашкина. Многие оценили даже ее танцы под барабаны, однако больше всего привлекало внимание публики роскошное платье, в котором женщина буквально блистала.

Персоны 7 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Продюсер
4 место
Пресс-секретарь Президента РФ
5 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
6 место
Российская фигуристка
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430