05:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Эмоций не осталось»: Елена Ксенофонтова рассказала подробности победы в суде над гражданским мужем

25 августа 2020
4770
1 мин.
1
«Эмоций не осталось»: Елена Ксенофонтова рассказала подробности победы в суде над гражданским мужем

В эфире программы «Судьба человека» известная российская актриса Елена Ксенофонтова сообщила, что ряд судебных заседаний, инициатором которых был ее бывший муж, адвокат Александр Рыжих, уже позади. К счастью, суд оказался на стороне артистки. Хотя ранее мужчина обвинял жену в побоях, даже пытался отобрать общую дочь Софью, и суд был на его стороне. Кстати, девочке сейчас 9 лет.

«Когда все это закончилось, я буквально закричала от счастья. У меня за последние годы выработалась защитная реакция организма, и я не реагировала. Когда меня сперва признали виновной, я отказывалась в это верить. Мне кажется, что цель Рыжих была понятна и проста - посадить меня. Эти постоянные суды, как мне казалось, длились бесконечно. Я жила от заседания до заседания. Когда меня признали невиновной, то слез уже не было. Эмоций просто не осталось. Я молча вышла из зала и только потом осознала, что теперь я смогу отдохнуть, хотя бы некоторое время. Надеюсь, что этот человек не придумает что-нибудь еще новое», - отметила Ксенофонтова.

Напомним, пара со скандалом рассталась в 2016 году. Причем изначально актриса после драки с некогда любимым человеком не стала писать на него заявление о побоях, а он это сделал. Отсюда суд и принял его сторону, хотя зачинщиком конфликта была вовсе не Елена Ксенофонтова, что позже и признали в ходе разбирательств.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779533
Умерли за год
14354051
Родились за год
35313506