22:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Доверяй, но проверяй»: Анна Хилькевич показала, как изучает телефон мужа

25 августа 2020
5747
1 мин.
2
«Доверяй, но проверяй»: Анна Хилькевич показала, как изучает телефон мужа

Актриса Анна Хилькевич живет в браке со своим вторым мужем, бизнесменом Артуром Волковым вот уже 8 лет. В отношениях с ним звезда кино успела стать дважды матерью. Несмотря на долгую совместную жизнь, в отношениях пары есть место юмору и добрым подколам. Как раз недавно одна из главных героинь сериала «Универ» показала, как «заглядывает в телефон мужа».

В своем Instagram-аккаунте Анна Хилькевич поделилась с поклонниками смешными кадрами, где видно, как на телефон Волкова приходит смс и любопытная жена видит уведомление, при этом пользуется хитростью и отравляет супруга за кофе. Как только он уходит, она тут же берет смартфон и читает содержимое сообщения, однако сделать это ей так и не удалось, так как на экране неожиданно появляется лицо мужа.

«Доверяй, но проверяй», - подписала видео актриса.

Таким забавным видео звезды хотели показать жизненную ситуацию для всех девушек. Хилькевич призналась, что в начале отношений и сама «реагировала» на все СМС.

«Но через несколько лет пришло доверие и уверенность», - призналась звезда.

Многие поклонники ролик оценили, отметив, что девушки в своем любопытстве и попытке знать все, контролируя любимого порой переходят за грань. Также в комментариях актриса вспомнила историю любви, которая у пары началась в 2013 году. На стоянке возле магазина машины влюбленных чуть не столкнулись. Знакомство началось со скандала, а закончилось приглашением на свидание. Сейчас они уже благополучно живут в браке, воспитывая двух дочерей – Арианну и Марию.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119125433
Умерли за год
18700031
Родились за год
46005386