04:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Сестра Димы Билана чудом не утонула на съемках клипа, запутавшись в своем платье с длинным шлейфом

25 августа 2020
5439
1 мин.
1
Сестра Димы Билана чудом не утонула на съемках клипа, запутавшись в своем платье с длинным шлейфом

Сестра популярного российского исполнителя Димы Билана вспомнила, как едва не погибла на съемках клипа. Дело в том, что часть процесса происходила под водой, и девушке нужно было регулярно нырять в тяжелом платье с длинным шлейфом. Анна Белан призналась, что каждый дубль, начинающийся прыжком, ей приходилось нырять в воду, оставаться на глубине и задерживать дыхание. После чего резко выныривать и продолжать сцену. Один раз она чуть не осталась под тяжестью собственного наряда, который тащил ее ко дну:

«В один из таких моментом я запуталась в шлейфе платья и пыталась выбраться, руками пробовала освободиться, правда, под водой это было крайне сложно», - поделилась воспоминаниями сестра Билана, добавив, что после многочисленных попыток она поняла, что близится конец не только ее карьеры, но и жизни. К счастью, в этот момент ей на помощь пришла съемочная команда. Режиссер понял, что происходит, бросился в воду и спас Анну:

«Когда меня достали, я задыхалась, кашляла и слова не могла сказать, не понимала, что произошло. До трагедии, как мне казалось, оставались какие-то мгновения», - высказалась Белан.

Стоит отметить, что родственница музыканта мечтает стать знаменитой, как и ее брат. На сцене она выступает под псевдонимом Otana. Девушка выразила уверенность, что не за горами времена, когда она станет не менее популярна, чем сам Дима Билан. Он, как известно, в 2008 году выиграл музыкальный песенный конкурс «Евровидение», который считается очень престижным среди отечественных звезд.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118952018
Умерли за год
18581268
Родились за год
45713208