08:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Рожков назвал самую смешную программу на телевидении
Андрей Рожков назвал самую с...
Подписка на рассылку

Андрей Рожков назвал самую смешную программу на телевидении

25 августа 2020
4728
1 мин.
1
Андрей Рожков назвал самую смешную программу на телевидении

Востребованный российский юморист Андрей Рожков рассказал общественности, что для него есть некоторые высоты в мире юмора, которые, вероятнее всего, на телевидении никто не сможет побить. По словам мужчины, он воспитывался в абсолютно иных ценностях, поэтому все то, что на сегодняшний день делает новое поколение, ему совершенно непонятно.

«Самой смешной программой для меня является «Вокруг смеха». Я вообще не могу понять, как это удалось сделать, когда вокруг жестокая цензура. Люди вокруг делают какие-то неимоверные вещи, но не только в юморе, а во всех жанрах», - заявил Рожков.

Комик также добавил, что ранее на телевидении требовали, чтобы юмористы имели образование. На сегодняшний день все абсолютно иначе. Сейчас можно приобрести какую-то камеру, раздеться и стать популярным. По мнению Рожкова, талантливые люди всегда выделяются, а главным показателем таланта является далеко не количество лайков в Сети.

Необходимо напомнить, что буквально два года назад Рожков и его коллега Вячеслав Мясников решили создать проект «Ваши пельмени». В настоящее время юмористы гастролируют отдельно от программы «Уральские пельмени».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117569153
Умерли за год
17634215
Родились за год
43383290