12:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший муж Татьяны Арнтгольц сводил 10-летнюю дочку на шопинг
Бывший муж Татьяны Арнтгольц...
Подписка на рассылку

Бывший муж Татьяны Арнтгольц сводил 10-летнюю дочку на шопинг

25 августа 2020
5139
1 мин.
2
Бывший муж Татьяны Арнтгольц сводил 10-летнюю дочку на шопинг

Востребованный российский актер Иван Жидков после летнего отдыха решил отправиться со своей дочкой Марией на шопинг. Мужчина провел выходные в компании наследницы, приобретя для нее много обновок к 1 сентября. Бывший супруг актрисы Татьяны Арнтгольц заранее продумал, в чем его десятилетняя дочь пойдет на линейку по случаю нового учебного года.

На просторах персонального микроблога Жидков поделился с поклонниками свежей фотографией, на которой запечатлен в компании наследницы. Так, на девочке было черное платье, в котором можно посещать общеобразовательное учреждение. По словам самого артиста, Мария с огромнейшим удовольствием примеряла наряды. Так как девочка уже является подростком, то она постепенно начала проявлять интерес к стилю и моде. Пока родительница занята на работе, дочка артистки ходит по торговым центрам вместе с любимым отцом. Сам Жидков, в свою очередь, терпеливо сидел у примерочной, пока Маша примеряла новые наряды.

«Маша прямо начала светиться», - заявил кинодеятель.

Следует добавить, что Мария провела летний отдых в Калининграде с матерью. Как известно, там живут родители актрисы. В отпуске к близким присоединился и сам Жидков. Не секрет, что родители мужчины не так давно тоже переехали в этот город.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267168
Умерли за год
18797098
Родились за год
46244188