22:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Двое на миллион»: стала известна дата запуска нового шоу с Пашей Волей на ТНТ

26 августа 2020
3534
1 мин.
11
«Двое на миллион»: стала известна дата запуска нового шоу с Пашей Волей на ТНТ

Осень на телеканале ТНТ ожидается полной на премьеры и сюрпризы для телезрителей. Как сообщают продюсеры, кроме новых ситкомов и юмористических шоу, они запускают еще один проект - некую интеллектуально-развлекательную программу с Павлом Волей под названием «Двое на миллион».

Ее суть в том, что звезды, которые давно знакомы между собой, будут проверять, насколько хорошо они знают своего товарища. Ведущий, которым станет Павел Воля, задаст им непростые вопросы и всевозможные головоломки. Игрокам нужно правильно отвечать, иначе у них будут забирать из призового фонда по 100 тысяч рублей. В финале одному из них достанется миллион рублей, если, конечно, от этой суммы что-то останется.

«Павел Воля - эдакий «инквизитор», он будет тщательно проверять наших гостей, и не оставит им ни малейшей возможности заполучить деньги», - пообещали продюсеры.

Некоторым зрителям покажется, что новое шоу может быть чем-то похоже на программу «Где логика?», однако это не так. Креативный директор «Двое на миллион» объяснил, что ожидается совершенно новый формат. В первых выпусках можно будет увидеть Полину Гагарину и Елену Темникову, Григория Лепса и Тимати, Юлию Ахмедову и Руслана БелогоДмитрия Хрусталева и Екатерину Варнаву, а также многих других. Посмотреть на звездных друзей, Павла Волю и оценить новую программу можно будет уже 2 сентября.

Персоны10 и Компании1 в новости

актриса сатирического жанра, продюсер, бывшая участница команд КВН
1 место
Актер Признан иноагентом в РФ
2 место
Глобальный генеральный директор Softline
3 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
4 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945848
Умерли за год
17892194
Родились за год
44017964