12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Даже походка Жанны»: Наталью Фриске в бикини снова сравнили со знаменитой сестрой
«Даже походка Жанны»: Наталь...
Подписка на рассылку

«Даже походка Жанны»: Наталью Фриске в бикини снова сравнили со знаменитой сестрой

26 августа 2020
3483
1 мин.
2
«Даже походка Жанны»: Наталью Фриске в бикини снова сравнили со знаменитой сестрой

В своем Instagram-аккаунте сестра покойной исполнительницы Жанны Фриске поделилась кадром, где Наталья Фриске запечатлена неизвестным фотографом на отдыхе на Шри-Ланке. При этом знаменитость, судя по фото, направляется вдоль Индийского океана будучи в открытом бикини. По словам подписчиков, кадр получился очень красивым и вдохновляющим.

«Худшее чувство — это когда кто-то заставил чувствовать тебя таким особенным вчера и таким ненужным сегодня», - весьма философски подписала фото сама Наталья Фриске. Кстати, женщина в последние годы заметно похудела, изменила прическу и стала еще больше похожей на свою звездную сестру. В комментариях это отмечают и поклонники. Пользователи Сети как один заявили, что их с родственницей связывает не только внешность – у Фриске-младшей даже походка, как у бывшей солистки группы «Блестящие». Впрочем, сама она не особо любит, когда фанаты сравнивают ее с покойной сестрой.

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Ее сестра Наталья младше на 12 лет. Девушка в свое время также выступала в «Блестящих», однако ушла из мира шоу-бизнеса. Раньше она много времени проводила на Шри-Ланке, где открыла собственный ресторан, но бизнес прогорел из-за отсутствия клиентов. Сейчас у нее есть свой салон красоты в Москве, где она сама работает косметологом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054