15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ясновидящая рассказала об отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Ясновидящая рассказала об от...
Подписка на рассылку

Ясновидящая рассказала об отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой

26 августа 2020
4220
1 мин.
3
Ясновидящая рассказала об отношениях Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Ясновидящая Саона рассказала, что в семействе талантливого юмориста Максима Галкина и исполнительницы Аллы Пугачевой царят порядок, мир, добро и прекрасные отношения между супругами. Они, по словам прорицательницы, привыкли не ставить друг друга в какие-то рамки, что и делает их счастливыми. Женщина полагает, что у звезд очень дружная и жизнерадостная семья.

Также Саона добавила, что Пугачева позволяет Галкину чувствовать полную свободу. Она без проблем отпускает мужчину в командировки, а также на работу на телевидении. Также пара предпочитает не доставать друг друга какими-либо расспросами. Избранники, по мнению прорицательницы, живут в согласии, что на сегодняшний день является очень важным фактором.

«Они же взрослые люди, не дети. Они самодостаточные личности. Они прекрасно понимают, как нужно жить и для чего. У них даже не хватает времени на то, чтобы выяснять друг с другом отношения. Паре комфортно и хорошо вместе», - заявила ясновидящая.

Следует напомнить, что Галкин и Пугачева встретились еще 20 лет назад на «Славянском базаре». Примечательно, что познакомил их тогдашний избранник исполнительницы Филипп Киркоров. Примадонна тогда обратила внимание на юмориста, который задорно шутил в ее адрес. Избранники вместе уже на протяжении многих лет и, несмотря на то, что вокруг то и дело появляются слухи об их расставании, живут счастливо, максимально стараясь не обращать внимания на чьи-то сплетни.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206