02:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Семейные каникулы: Эмин Агаларов подловил моложавую маму за общением с годовалой внучкой Афиной
Семейные каникулы: Эмин Агал...
Подписка на рассылку

Семейные каникулы: Эмин Агаларов подловил моложавую маму за общением с годовалой внучкой Афиной

26 августа 2020
6296
1 мин.
2
Семейные каникулы: Эмин Агаларов подловил моложавую маму за общением с годовалой внучкой Афиной

Эмин Агаларов недавно снова стал завидным женихом. Музыкант и предприниматель не прожил и двух лет со своей второй женой Аленой Гавриловой, как пара рассталась. Причем у них в браке появилась общая дочь. Годовалая Афина живет с мамой - для этого отец купил им большой дом. Сам он часто ее навещает и забирает к себе в особняк. Как раз недавно мужчина провел с крохой немало времени.

Напомним, что от первого брака у артиста есть сыновья-двойняшки Али и Микаил, а еще удочеренная девочка Амина. Со всеми наследниками он старается видеться регулярно и этим летом собрал всех детей вместе. Сначала он приглядывал за годовалой Афиной, пока Гаврилова загорала на море. Вскоре к нему приехали и другие наследники. Чтобы Эмин Агаларов успевал заниматься собственными делами, к нему на помощь приехала мама. Ирина Иосифовна с радостью пообщалась со своими внуками.

На фото, которыми знаменитость поделился в микроблоге видно, как родительница Эмина Агаларова общается со старшими детьми, а позже и с годовалой дочкой. Поклонники восхитились красотой бабушки. Многие отметили, что у Агаларова моложавая мама. А также они одарили комплиментами его дочку. Малышка заметно выросла за лето, хотя лицо Афины звездный отец так и не показывает. При этом музыкант не жалеет денег на красивые наряды для «своей принцессы» - он уже покупает для нее брендовые вещи, включая Dior и Chanel. Заботливый папа старается окружать вниманием и любовью своих детей. Поэтому фанаты не сомневаются, что музыкант - действительно хороший папа.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119165858
Умерли за год
18727716
Родились за год
46073496