14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько Настя Ивлеева получит за проект «Орел и решка»
Стало известно, сколько Наст...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько Настя Ивлеева получит за проект «Орел и решка»

26 августа 2020
5684
1 мин.
4
Стало известно, сколько Настя Ивлеева получит за проект «Орел и решка»

В настоящее время звезда шоу «Орел и решка», блогер Анастасия Ивлеева активно работает над новыми выпусками популярной трэвел-передачи. Сейчас уже отсняты две программы, о чем телеведущая сообщила в личном блоге и порадовала поклонников. Кстати, именно они и решили, что теледива вернется в шоу.

Ивлеева рассказала, что контракт они подписали уже давно, поэтому к выходу нового сезона получится немало выпусков. Кстати, за одну программу она получит 400 тысяч рублей. При этом есть еще и реклама, которую оценили в 500 тысяч. Поклонники посчитали, что если в продолжении «Орла и решка» будет хотя бы 20 серий, то супруга рэпера Элджея заработает порядка 18 млн рублей.

Сама она действительно рада такой колоссальной поддержке, ведь некоторое время назад Ивлеева спросила у своих поклонников, хотят ли они ее возвращения в популярное шоу. Как позже отметили представители телеканала «Пятница», комментарии с хештегом «настюшкуврешку» появлялись молниеносно. Таким образом, Анастасию Ивлееву в программу вернули именно фанаты. А вторую ведущую Юлию Коваль назначили представители канала. Ее заработок на проекте значительно меньше. За каждую серию шоу Коваль будет получать по 100 тысяч рублей.

Кстати, появится в проекте еще и Регина Тодоренко. Супруга музыканта Влада Топалова сейчас задействована вместе с мужем в новом шоу «Ледниковый период», а также она снимается в проекте «Пятница с Региной».

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868303
Умерли за год
14414845
Родились за год
35463070