16:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Губерниев раскрыл страхи Сергея Лазарева
Дмитрий Губерниев раскрыл ст...
Подписка на рассылку

Дмитрий Губерниев раскрыл страхи Сергея Лазарева

26 августа 2020
5086
1 мин.
3
Дмитрий Губерниев раскрыл страхи Сергея Лазарева

Известный отечественный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал гостем очередного эфира проекта на «Русском радио», ведущей которого является Алла Довлатова. В программе мужчина высказался о талантливом исполнителе Сергее Лазареве. Также он оценил композиции артистов, которые включали сотрудники радио в перерывах, и оценил творчество музыкального коллектива «Непара».

«Если честно, то мне кажется, что Лазарев время от времени боится напора со стороны женщин. Наверное, это из-за того, что у него очень много верных почитательниц. Да и со стороны мужчин он не любит напор. Ведь творчество его нравится и мужчинам. Но могу с уверенностью сказать, что он не боится соперников на конкурсе «Евровидение». А еще мне нравится, что он всегда отвечает на телефонные звонки, когда нам нужно, чтобы он пожелал удачи спортсменам перед соревнованиями. К нему у меня нет абсолютно никаких вопросов», - заявил Губерниев.

Что касается коллектива «Непара», то, по мнению спортивного комментатора, они довольно талантливые артисты, которым еще не удалось сполна раскрыться на большой сцене.

«Мне бы хотелось, чтобы репертуар у них стал живее. Но мы восторгаться ими можем в любом случае», - заявил мужчина.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894703
Умерли за год
14432925
Родились за год
35507550