17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Крымский Карлсон»: Митя Фомин купил квартиру под Севастополем
«Крымский Карлсон»: Митя Фом...
Подписка на рассылку

«Крымский Карлсон»: Митя Фомин купил квартиру под Севастополем

26 августа 2020
7177
1 мин.
4
«Крымский Карлсон»: Митя Фомин купил квартиру под Севастополем

Несмотря на кризис и пандемию, российский артист Митя Фомин в период эпидемии не сильно пострадал в плане финансов и даже позволил себе потратиться на новые апартаменты. Исполнитель купил себе квартиру в Крыму. Теперь он сможет отдыхать на море в любое время года, не боясь, что границы закроют и ему придется сидеть в четырех стенах в Москве.

Как отметил сам Фомин, он давно уже мечтал о жилье возле Черного моря. Когда подписчики спросили у него, почему именно квартира, а не дом, он ответил:

«Не вижу смысла. Ведь я не буду тут жить, только путешествовать», - рассказал певец, признавшись, что апартаменты обошлись ему в 8 млн рублей. Они расположены под Севастополем, прямо возле моря, причем на самой крыше:

«Этакий новый крымский Карлсон», - заявил о себе певец, добавив, что планирует расширять квартиру. Вскоре он докупит еще несколько квадратных метров, а пока главная задача – обустроиться, создать уютную обстановку.

Напомним, у певца есть дача в Италии, однако отправиться туда он не может пока что. Фанаты не исключают, что на отдыхе в Крыму Митя Фомин наконец-то найдет свою вторую половинку. Напомним, 46-летний певец ни разу не был женат, детей у артиста пока нет. В свое время Фомину приписывали романы с певицей Татьяной Терешиной, телеведущей Ксенией Мерц и журналисткой Екатериной Гордон.

Любовные отношения звезда афишировать не любит. Но судя по соцсетям звезды, в жизни артиста все хорошо. Этим летом Фомин отдохнул и в Крыму, и в Сочи.

Персоны3 и Компании1 в новости

российская певица и фотомодель
1 место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
2 место
Певец, продюсер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662383
Умерли за год
14273821
Родились за год
35116126