19:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Михаил Ефремов затягивает процесс»: адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова выразил жесткое мнение
«Михаил Ефремов затягивает п...
Подписка на рассылку

«Михаил Ефремов затягивает процесс»: адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова выразил жесткое мнение

26 августа 2020
5184
1 мин.
4
«Михаил Ефремов затягивает процесс»: адвокат семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова выразил жесткое мнение

Как известно, востребованный российский актер Михаил Ефремов опять призвал адвоката Эльмана Пашаева защищать его в суде. По мнению юриста Александра Добровинского, который представляет интересы семейства погибшего в страшной аварии Сергея Захарова, кинодеятель попросту тянет время. В связи с этим он весьма жестко выразился в адрес обвиняемого.

«Я сразу сказал, что Пашаев никуда не денется. Он обязательно вернулся бы, ведь ему нужно было подготовить свидетеля. Михаил Ефремов затягивает процесс», - заявил адвокат семьи Захарова.

Примечательно, что по поводу данной ситуации свое мнение высказал и юрист Сергей Жорин. Он считает, что Ефремовым просто манипулируют.

«Сейчас Михаил не в самом лучшем психологическом состоянии. То он признавал свою вину, теперь отказывается от нее», - заявил Жорин.

Следует напомнить, что страшное дорожно-транспортное происшествие случилось 8 июня в центре столицы. В тот вечер Михаил Ефремов позволил себе сесть за руль личного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, по результатам проведенной экспертизы выяснилось, что в крови актера были еще и наркотические препараты.

Персоны 4 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Адвокат, Управляющий партнер коллегии «Александр Добровинский и партнеры»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119575388
Умерли за год
19008182
Родились за год
46763492