16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

61-летняя Лариса Гузеева показала себя «настоящую» на фото со свадьбы Юлии Зиминой

27 августа 2020
6031
2 мин.
5
61-летняя Лариса Гузеева показала себя «настоящую» на фото со свадьбы Юлии Зиминой

Ведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева редко выходит в свет. Она сосредоточена на работе и семье. Этим летом актриса и теледива снималась в новых выпусках, а также стала звездой еще одного шоу – «На дачу!». Теперь же стало известно, что коллега Розы Сябитовой приняла приглашение режиссера Валерии Гай Германики и снова появится в кино. Она сыграет главную героиню в необычном проекте.

Несмотря на свою загруженность, Гузеева нашла время для того, чтобы посетить свадебный банкет известной актрисы Юлии Зиминой. Оказалось, что звезда сериала «Кармелита» уже много лет дружит с телеведущей. Поэтому позвала к себе на праздник ее вместе с дочкой Ольгой. Ведущая «Первого канала» восхищалась невестой, которая предстала в пышном белом платье из органзы со шлейфом. 

«Моя красавица», - говорила она, демонстрируя всем, как выглядела Зимина. К слову, в свои 39 лет женщина обладает стройной фигурой. Кстати, получила комплименты в тот вечер и дочка телеведущей, которая пришла в гипюровой водолазке и кожаных мини-шортах. Застолье продлилось до поздней ночи. И за это время давние подруги успели вдоволь пообщаться, что и запечатлел один из фотографов.

«Живой кадр», на котором Лариса Гузеева предстала в черных брюках и белой рубашке оверсайз, ведущая выложила в своем блоге. На нем можно увидеть, как теледива сделала изумленное лицо, а вот Юлия Зимина кокетливо улыбалась.

«Если вы на свадебных фотографиях красивая, значит, свадьба была ненастоящая. Моя Юличка Зимина», - написала телеведущая, показав себя «настоящей». Поклонники отметили, что в 61 год Гузеева прекрасно выглядит. Многие одарили ее комплиментами за честное фото. Также в комментариях фанаты поздравили актрису со свадьбой, спрашивая, кем же является жених, но ответа на этот вопрос не последовало. Личность новоиспеченного мужа Зиминой остается в тайне.

Персоны4 и Компании1 в новости

российская актриса театра и кино, телеведущая
1 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782