07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о жизни 81-летней актрисы с мужем
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшин...
Подписка на рассылку

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о жизни 81-летней актрисы с мужем

27 августа 2020
2776
1 мин.
3
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной рассказала о жизни 81-летней актрисы с мужем

Наследница востребованной российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга рассказала, что у ее матери и ее супруга Бари Алибасова не было никакого медового месяца после свадебного торжества. Как она утверждает, продюсер весьма неуважительно относился к ее родительнице, а только притворялся любящим мужчиной.

«Я могу заявить со всей ответственностью, что Алибасов никогда не жил с моей матерью. Этого не было ни на его территории, ни на ее. Тем более у них не было никакого интима», - заявила дочка Федосеевой-Шукшиной.

В настоящее время, по словам наследницы актрисы, продюсер решил занять весьма странную позицию. Он притворяется душевно больным и заявляет, что категорически не хочет разговаривать с супругой. По ее мнению, Алибасов попросту решил разыграть новый спектакль в очередной раз.

Сама Ольга призывает родительницу как можно скорее оформить развод с продюсером, так как необходимо понять все странные поступки и мотивы Алибасова.

Следует напомнить, что разлад в семействе начался после того, как недвижимость Лидии Федосеевой-Шукшиной перешла в собственность к помощнику продюсера. Изначально актриса планировала оставить квартиру внукам – наследникам кинодеятельницы Марии Шукшиной.

Персоны 3 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117553478
Умерли за год
17623480
Родились за год
43356880