17:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце в микробикини оседлала тарзанку, удивив фанатов
Агата Муцениеце в микробикин...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце в микробикини оседлала тарзанку, удивив фанатов

27 августа 2020
3319
1 мин.
3
Агата Муцениеце в микробикини оседлала тарзанку, удивив фанатов

Российская актриса Агата Муцениеце отдает предпочтение активному отдыху на природе. Даже свои выходные звезда театра и кино проводит с детьми на свежем воздухе – вместе с 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией они попрыгали на батуте, а затем бывшая жена Павла Прилучного решила на более экстремальный поступок. Артистка показала на камеру, как оседлала тарзанку. При этом она была в микробикини, подчеркнув свою стройную фигуру.

Фанаты лишились дара речи, подметив, как похорошела Агата Муцениеце. Подписчики знаменитости сошлись во мнении, что после расставания с Павлом Прилучным, актриса стала выглядеть еще краше. Они написали в комментариях, что звездная мама «та еще штучка» - она не просто зажигательная, озорная родительница, но и веселый и смелый человек.

Раньше бывшая возлюбленная звезды сериала «Мажор» рассказывала, как ее супруг запрещал посещать различные вечеринки, ужинать в компании коллег-мужчин и даже надевать короткие юбки и платья. Теперь же она позволяет себе делать все то, что считает нужным, без угрызения совести.

Ранее Муценице уже удивила поклонников трюками, которых научилась, тренируясь на пилоне. Актриса посещает занятия, деля это в свое удовольствие. Теперь же она прокатилась на тарзанке. Похоже, в жизни звезды все налаживается. Во всяком случае, на это надеются ее поклонники. Также они верят в то, что пара еще сможет сойтись, однако бывшая жена Павла Прилучного слабо в это верит. Она считает, если человек кого-то искренне любит, то он скорее всего будет вести себя иначе. К слову, Прилучному уже приписывают роман с актрисой из ситкома «Папины дочки» Мирославой Карпович.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315513
Умерли за год
18830207
Родились за год
46325642