17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Для любителей поспать»: Ирина Дубцова в черном бикини похвасталась плавучим завтраком в Бодруме
«Для любителей поспать»: Ири...
Подписка на рассылку

«Для любителей поспать»: Ирина Дубцова в черном бикини похвасталась плавучим завтраком в Бодруме

27 августа 2020
3339
2 мин.
5
«Для любителей поспать»: Ирина Дубцова в черном бикини похвасталась плавучим завтраком в Бодруме

Певица Ирина Дубцова не скрывает, что обожает отдыхать на море. Ко всему прочему, она старается вывозить в теплые страны своего сына Артема в период, когда у него может обостриться аллергия, так как дышать воздухом с пыльцой и прочими возбудителями-аллергенами мальчик не может. В этот раз из-за пандемии коронавируса звездная мама смогла улететь из Москвы только в августе. Последний месяц лета с семьей она проводит в Бодруме, куда приехали многие звезды.

Посетить солнечную Турцию в свое время успела Анна Нетребко, Нюша, Виктория Лопырева и другие. Артистка же привезла с собой не только сына, но и свою маму. Семейство остановилось на вилле возле бассейна, где они проводят весело отпуск. Как раз накануне Ирина Дубцова с радостью хвасталась фигурой в бикини. 38-летняя певица заметно похудела после карантина. Поклонники не перестают восхищаться ее красотой.

Как рассказала сама исполнительница, она набирается сил перед очередными трудовыми буднями и осенью. Артистка учится вставать пораньше, хотя признается, что это дается ей с трудом. Так как на отдыхе звезда встает попозже, ей не удается успеть на завтрак. Поэтому Дубцова устраивает трапезу прямо в бассейне. Знаменитость показала фанатам, какую интересную подачу угощений сделали для нее - еда была разложена на подносе, который плавал в воде.

«Две засони — я и Маруся моя. Хорошо, что есть плавающий завтрак для любителей поспать», — написала звезда.

Многим фанатам плавучий завтрак пришелся по душе. Также они обратили внимание, что Дубцова предстала в черном мини-бикини с высокой талией и шляпе. Она позировала вместе подругой и выглядела счастливой. Поклонники восхитились не только завтраком, но и красотой артистки. Многие одарили комплиментами артистку и не стали скрывать свою зависть, так как позавтракать в такой обстановке и побывать на море в этом году удастся не всем.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660733
Умерли за год
14272691
Родились за год
35113346