10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Екатерина Шпица с сыном, Гоша Куценко с детьми и другие появилась на премьере «Вратаря Галактики»

27 августа 2020
5912
1 мин.
8
Екатерина Шпица с сыном, Гоша Куценко с детьми и другие появилась на премьере «Вратаря Галактики»

Накануне прошла премьера очередного фантастического фильма отечественного производства под названием «Вратарь Галактики». Показ провели в московском кинотеатре «Октябрь», собрав многих российских звезд для просмотра семейного кино. Среди них была и актриса Екатерина Шпица с сыном.

Как уверяют присутствующие гости, мама с наследником мило общались весь вечер Для похода на мероприятие звезда телеэкранов выбрала оверсайз жакет, а ее наследник появился в модной клетчатой рубашке. При этом семья была в защитных масках, так как в стране до сих пор действует адаптивный карантин - в людных местах по-прежнему следует носить средства защиты, что и сделала Шпица и ее сын.

К слову, среди гостей был замечен Оскар Кучера – он выбрался на показ вместе с сыновьями. Кстати, ранее актер и ведущий заявил, что уходит из телеканала НТВ, оставляя программу «Звезды сошлись». Кто теперь будет соведущим для Валерии Кудрявцевой - неизвестно. Посетить премьеру смогла и министр культуры Ольга Любимова. Она была в компании своих детей. Судя по всему, кино ей очень понравилось.

«Это романтичное кино, очень доброе и светлое. Люди, которые делали его, точно верили, что создают хороший продукт», - сказала министр после просмотра. Она отметила, что гости сидели в зале, соблюдая дистанцию. Похоже, организаторы хорошо изучили правила рассадки, о которых еще в начале августа сообщали в Министерстве культуры.

В фильме зрители смогут увидеть многих звезд, среди которых актеры Евгений Миронов и Елена Яковлева.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829033
Умерли за год
14387951
Родились за год
35396906