13:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Полжизни на льду: Саша Плющенко рассказал о своем графике

27 августа 2020
5053
1 мин.
3
Полжизни на льду: Саша Плющенко рассказал о своем графике

Сын известного российского фигуриста Евгения Плющенко – семилетний Саша рассказал о своем распорядке дня. Первая тренировка у Гном Гномыча – именно так мальчика называют родные и близкие, начинается уже в 6:30 утра. То есть ребенку, чтобы успеть на раннюю репетицию, нужно встать не раньше 5-6 утра. Кроме того, она у него далеко не одна в течение дня.

Как сообщил юный спортсмен в своем Instagram-аккаунте, заканчивается тренировочный процесс в 17 часов. Но между занятиями на льду есть свободное время, которое он посвящает играм и отдыху. Эти моменты радуют мальчика больше всего.

По словам Саши Плющенко, полжизни он проводит на льду. На тренировках оттачивает не только свои навыки, но и наблюдает за спортсменами российской сборной и многому у них учится. Кроме этого, сын Евгения Плющенко заметил, что с началом учебного года у него будет индивидуальная образовательная программа. Оказалось, что мама ребенка – продюсер Яна Рудковская подготовила обучение таким образом, чтобы он успевал и учиться, и заниматься фигурным катанием, и даже выступать.

К слову, недавно мальчик показал свои тренировки на льду в компании фигуриста Александра Абта и в спортзале. А также рассказал подписчикам, что подрос за лето на целых пять сантиметров. В комментариях многие похвалили Сашу за его старания, трудолюбие и целеустремленность. Другие же снова раскритиковали родителей юного спортсмена, считая, что занятия отнимают у него детство.

Персоны 3 в новости

советский и российский фигурист. Чемпион России 2003 год
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085603
Умерли за год
17987905
Родились за год
44253430