14:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Татушка» Юлия Волкова вспомнила, как «нерусский мужчина» сломал ей челюсть в трех местах
«Татушка» Юлия Волкова вспом...
Подписка на рассылку

«Татушка» Юлия Волкова вспомнила, как «нерусский мужчина» сломал ей челюсть в трех местах

27 августа 2020
5494
1 мин.
1
«Татушка» Юлия Волкова вспомнила, как «нерусский мужчина» сломал ей челюсть в трех местах

Певица Юлия Волкова, ставшая известной благодаря эпатажному дуэту «Тату», вспомнила свой роман с неким «нерусским мужчиной», который завершился драматической развязкой. Ей сломали челюсть в трех местах. Звезда редко рассказывает об этом случае, так как не особо желает помнить о нем:

«Когда я пришла в себя, я уже была в машине скорой помощи. Приходилось держать лицо руками в прямом смысле. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови»,- рассказала о неприятном инциденте Юлия Волкова.

Как заверила «бывшая татушка», мужчина преследует ее до сих пор и не дает спокойной жизни. Певица считает, что пока он жив, ей не будет просто и хорошо. Этого человека она сравнивает с жестоким маньяком, справиться с которым ей было не по силам. К слову, имени мужчины она называть не стала.

Возможно, Волкова имела в виду сына олигарха Обида Ясинова - Парвиза. Он по национальности узбек. Молодого человека называют ярким представителем золотой молодежи, мажором. В 2007 году СМИ писали, что они якобы сыграли свадьбу с исполнительницей. В конце того же года Юлия Волкова родила сына от Ясинова. Через три года они расстались. Больше подробностей о браке пары не сообщается. В настоящее время певица счастлива замужем за другим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117153683
Умерли за год
17349681
Родились за год
42683286