17:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я счастлива!»: Юлия Михалкова в серебристом пиджаке и бриджах провела презентацию своей книги

27 августа 2020
2955
1 мин.
2
«Я счастлива!»: Юлия Михалкова в серебристом пиджаке и бриджах провела презентацию своей книги

Прошлой весной бывшая участница популярного юмористического шоу «Уральские пельмени», телеведущая Юлия Михалкова написала книгу. Автобиографическое произведение с названием «Не говори мужчинам нет!» уже появилось на прилавках книжных магазинов, и теперь, после снятия ограничений из-за коронавируса, состоялась долгожданная презентация издания.

«Я счастлива! Даже представить не можете, как волновалась! Все прошло хорошо!» - призналась актриса, поделившись кадрами с торжественного мероприятия, для которого она принарядилась подобающе.

Ради такого знаменательного события Юлия Михалкова для выбрала стильный деловой костюм необычного кроя. Удлиненный пиджак на спине украшает вырез, а комплектуется он с бриджами чуть выше колена. После презентации она запечатлелась на память с каждым читателем, а также провела автограф-сессию. Как это было, можно увидеть в ее микроблоге.

Напомним, шоу «Уральские пельмени» Михалкова оставила больше года назад. В настоящее время актриса ведет на СТС «Детский КВН», а также снимается в юмористическом проекте «Сториз». Почему актриса ушла из популярного проекта – до конца так и неизвестно. В Сети ходят слухи, что она хотела получать большие гонорары, однако сама Юлия Михалкова уверяет, что ее цель была – саморазвитие.

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890243
Умерли за год
17854113
Родились за год
43924278