17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Давид Манукян признался, что устал от суеты
Давид Манукян признался, что...
Подписка на рассылку

Давид Манукян признался, что устал от суеты

27 августа 2020
5174
1 мин.
3
Давид Манукян признался, что устал от суеты

Избранник востребованной российский исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Давид Манукян, по всей видимости, устал от постоянно работы. 27-летний блогер и певец заявил, что ему надоели городские будни. Свое признание артист сделал на просторах личного блога.

«Захотелось выехать в лес, выключить телефон, пообщаться с приятелями, любимой девушкой, пожарить картошку», - отметил Дава.

Есть вероятность, что исполнитель попросту скучает по своей избраннице. Необходимо напомнить, что в настоящее время Бузова готовится к телевизионному проекту «Ледниковый период», поэтому ей приходится ездить на тренировки изо дня в день. В социальных сетях она рассказывает, как тяжело ей вжиться в роль фигуристки.

Следует напомнить, что Бузова и Манукян сообщили о своих романтических отношениях в 2019 году. Пара познакомилась во время работы над музыкальным клипом для исполнительницы. Дава тогда стал главным героем ролика на композицию «Лайкер». Теперь избранники живут под одной крышей.

Добавим, что блогер и рэпер недавно записал совместный трек с Филиппом Киркоровым. Клип на песню «Ролекс» уже успел собрать более 7 000 000 просмотров. В композиции Киркоров и избранник Бузовой поют о роскошной жизни.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900973
Умерли за год
14437219
Родились за год
35518114