23:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые назвали 4 вредных для мужчин продукта
Ученые назвали 4 вредных для...
Подписка на рассылку

Ученые назвали 4 вредных для мужчин продукта

28 августа 2020
5784
1 мин.
Ученые назвали 4 вредных для мужчин продукта

Американские ученые назвали четыре вредных для мужчин продукта. При их регулярном употреблении в организме начнут происходить необратимые изменения, провоцирующие развитие тяжелых заболеваний.

Лидером антирейтинга стало жареное мясо. Его негативное влияние на организм полностью не оценено. Входящие в его состав канцерогены негативно влияют на важные процессы. В первую очередь страдает желудок, а на втором этапе – сердце и сосуды. Яичница, являющаяся фирменным блюдом холостяков, опасна для здоровья, так как за один раз мужчина может съесть до 4 яиц, хотя в неделю допускается только 2.

В список опасных продуктов попали сардельки, сосиски и колбасы, содержащие много соли и вкусовых добавок. Любители мясных изделий рискуют столкнуться с импотенцией и раком простаты. Завершает перечень пиво, в состав которого входят фитогормоны, вызывающие половое бессилие и способствующие изменению фигуры. Со временем увеличиваются грудь и живот, передают «Актуальные новости».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725908
Умерли за год
14317326
Родились за год
35223156