20:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Полезное с приятным»: Ольга Кабо поделилась моментами отпуска с юга России
«Полезное с приятным»: Ольга...
Подписка на рассылку

«Полезное с приятным»: Ольга Кабо поделилась моментами отпуска с юга России

28 августа 2020
3134
1 мин.
2
«Полезное с приятным»: Ольга Кабо поделилась моментами отпуска с юга России

Популярная российская актриса Ольга Кабо сейчас проводит свой отпуск вместе с сыном на отечественных курортах. Звезда продолжает радовать подписчиков в Instagram-аккаунте снимками с отдыха. На прошлой неделе семья побывала в Сочи, теперь они наслаждаются видами близ Кисловодска. Причем сама артистка старается не просто запечатлеть красивые картинки и показать их пользователям Сети, но и провести время с максимальной пользой.

С наследником они успели посетить немало экскурсий и местных достопримечательностей. Все самые интересные легенды и байки, которые актриса узнает от гидов, она рассказывает фанатам, ведь не все в этом году смогут отправиться в путешествие к морю:

«Удивительные места, полные легенд, находятся в окрестностях Кисловодска! Одно из самых красивых — вид на гору Эльбрус; загадочных — гора «Кольцо». Виды — аж дух захватывает! Сочетаем лечебные процедуры с потрясающими экскурсиями! Совмещаем полезное с приятным», - рассказала Ольга Кабо, показав, чем они с сыном занимаются на юге России перед началом учебного года.

Кроме сына у Ольги Кабо есть также взрослая дочь Татьяна от первого брака. А на днях ей исполнилось 22 года.

В комментариях многие пожелали звездной семье приятного отдыха и отметили, что отечественные курорты в последнее время ничем не уступают заграничным, и хорошо, что звезды шоу-бизнеса это смогли увидеть и улучшить финансовую составляющую сферы туризма, которая заметно пострадала после карантина и эпидемии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694063
Умерли за год
14295517
Родились за год
35169502