07:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Глупая мама»: Оксана Самойлова высказалась о своем отношении к детям
«Глупая мама»: Оксана Самойл...
Подписка на рассылку

«Глупая мама»: Оксана Самойлова высказалась о своем отношении к детям

28 августа 2020
2975
1 мин.
2
«Глупая мама»: Оксана Самойлова высказалась о своем отношении к детям

Пока рэпер Джиган занимается карьерой и пытается наладить отношения в семье, его супруга Оксана Самойлова посвящает все время детям. В своих stories 32-летняя бизнесвумен, будучи многодетной матерью, успевает рассказывать о том, чем она занимается, а также об успехах в развитии своего младшего сына Давида, о занятиях Ариэлы, Леи и Майи. Как раз недавно звезда выложила целый пост о том, как любит своих наследников.

«Когда я была беременна Давидиком, думала: как же я смогу любить сына, я же умею любить только дочек. Глупая, глупая мама», - написала супруга музыканта, добавив, что научилась одинаково относится ко всем детям, никого не выделяя из них. Также в комментариях модель рассказала о собственных страхах. Оказалось, что Оксана Самойлова боялась, сможет ли полюбить еще кого-то - это такие мысли появлялись в ее голове с каждой новой беременностью:

«Все мои переживания в итоге оказались ложными. Я сейчас понимаю, что это все были глупости. Вселенская любовь рождается вместе с ребенком», - резюмировала звездная мама. Под постом многие пользователи стали писать, что подобные переживания и волнения часто появляются у будущих мам. Это связано с гормональным фоном, частой сменой настроения и прочим.

Кстати, после рождения четвертого ребенка в семье Джигана и Самойловой начались конфликты. Звезда хита «Надо подкачаться» буквально ушел в отрыв. Несколько дней подряд Джиган был в алкогольно-наркотическом состоянии, вел себя неадекватно, а после и вовсе оказался в реабилитационном центре. К счастью, сейчас в жизни пары все стабилизировались и они передумали разводиться.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787778
Умерли за год
17783940
Родились за год
43751640